Как узнать кто будет. Как правильно зачать мальчика или девочку

Иностранный с пеленок
28.03.2014
В 1 (первый) класс что нужно — все подробности тут
27.08.2017

Как правильно зачать мальчика?

или

Как правильно зачать Девочку?

Всех приветствую!

Думаю этот вопрос (Как правильно зачать мальчика или девочку) будоражит многих ведь нам всегда хочется планировать свою жизнь и знать кто у нас в семье будет в будущем. 

Чтоб зачать много ума как говориться не нужно просто подобрать время и дело в шляпе). Но дело в том что в интернете столько всяких способов уже понаписали что не знай кому и верить. Основные темы пересказывания "глухого телефона" это: например на нашу тему — Как зачать мальчика то в сети масса вариантов зачать по овуляции или сделать оплодотворение по крови так же можно еще пишут вычислить по календарю кто будет мальчик или девочка.

Хотите верьте хотите нет, у кого может и в правду совпасть с предлагаемыми методиками вычисления будущего пола ребенка или правильного зачатия ребенка. НО все же я хочу вам поведать как делали наши предки, а там вы уж сами смотрите кому верить но поверьте это 100 процентов работает и на мой взгляд только этот вариант и работает.

Все дело в живучести спермы этих так сказать носителей хромосом + непосредственное подготовление самой матки (это она сама подготавливается) 

Наши предки кто знал делали так.

В начале нужно засечь когда начались "дни"  ровно отсчитать 14 суток и если в этот самый момент произойдет половой правильный акт то 100 будет мальчик

Если за 2 дня до этого или после этого дня спустя 2 дня будет половой акт то будет девочка.

Теперь постараюсь объяснить. Почему именно так? Все дело в живучести спермотозойдов "девочки" (женские хромасомы) живут доьше мужских и живут они аж до 4 дней и поэтому на тот момент когда матка наиболее готова к зачатию и пропустит самых живучих то есть тех кто живее у ворот стучится) Мужские хромосомы не живучие и живут не более 1 дня. Матка готова а точнее расположена принять в наиболее удобный для себя период 14 дней со дня первого дня минстр. цикла.

Добавить комментарий